Для поступающих

Список проступивших в 2017 году

СПИСОК
учащихся зачисленных в школу на 2017-2018 учебный год

ГИТАРА
1. Спиридонов Савва
2. Макеева Надежда
3. Цыганков Илья
4. Корбан Павел
5. Варфлусьев Сергей
6. Намунка София
7. Кондрашов Кирилл
8. Зеленченков Даниил
9. Шарапов Давид
10. Новикова Светлана
11. Свистуха София

ФОРТЕПИАНО
1. Болотина Елизавета
2. Зеленченкова Виолетта
3. Алифанова Ирина
4. Музлачёва Елизавета
5. Гридина Мария
6. Петросян Соня
7. Епремян Арина
8. Бондаренко Екатерина
9. Анисимова Мария
10. Леоненкова Диана
11. Кульченков Тимофей
12. Кузнецова Кристина
13. Кузнецова Алина
14. Кузнецова Альбина
15. Калентьев Тимур
16. Корячкин Михаил
17. Решетников Андрей
18. Конов Андрей
19. Макейчик Святослав
20. Морозова Ульяна
21. Бабенко Матвей
22. Владимирова Эллина
23. Коробцов Георгий
24. Булыгина Алина
25. Головко Ева
26. Владимирова Нелли
27. Владимирова Карина
28. Волченкова Елизавета
29. Козловская Кира
30. Чеботарева Дарья
31. Прудникова Анастасия
32. Сытин Данила
33. Крылова Анастасия
34. Югрина Валерия

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
НАРОДНОЕ ПЕНИЕ
1.Бессонов Ярослав
2.Антошина Елизавета
3.Кульченков Тимофей
4.Подобедов Владимир
5. Бондаренко Екатерина
6. Рукавицына Елизавета
7.Арбузова София
8.Алешкина Кира
9Лазутина Марина
10.Кондрашов Кирилл

НАРОДНОЕ ПЕНИЕ
Волченкова Елизавета

ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
1. Гришин Владимир
2. Касабов Артём
3. Легкий Тимофей
4. Колжиков Даниил
5. Чередниченко Богдан
6. Мирный Евгений

УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
1. Шемякова Диана
2. Бирюков Степан
3.Андреянцев Константин
4.Шулепко Данила
5.Махмудов Егор

БАЯН, АККОРДЕОН
1.Матанский Альберт
2.Цепок Ярослав
3.Макеенко Вячеслав

ДОМРА
1.Акименко Семён

СКРИПКА
1. Гапонова Екатерина

САМООКУПАЕМОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

«Подготовка детей к обучению
в Детской школе искусств»»
Преподаватели Асютина Анна Ивановна (класс № 8)
Тюрина Вероника Сергеевна
Гусельников Егор
Маленкина Валерия
Рощина Полина
Свиридов Иван
Рыбина Анастасия
Андреянцева Анастасия

«Инструментальное исполнительство»
(класс № 14)
Пикина Елизавета
Кузминич Юлия

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Детская школа искусств №3 им. Г.В.Свиридова» г. Брянска

объявляет набор учащихся
на 2017-2018 учебный год

на обучение по дополнительным общеразвивающим
общеобразовательным программам в области музыкального искусства:
фортепиано, хоровое и народное пение, баян , аккордеон, скрипка, домра, балалайка, духовые и ударные инструменты

с 15 апреля - 31 мая 2017 года
Приём документов с 9.00 – 17.00 (перерыв с 12.00-13.00)

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ:

1.Заявление установленного образца (у секретаря)
2.Копия свидетельства о рождении ребёнка.
3.Копия СНИЛС ребёнка.
4.Медицинская справка от участкового врача.
5.Копия паспорта законных представителей (родителей).

КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ БУДУТ ПРОХОДИТЬ:

26 мая - в 12.00, 29, 30 мая – в 18.00 (класс №11)

ПРОСЛУШИВАНИЯ СОСТОЯТСЯ 31 мая с 10.00

Заявления принимаются по адресу:
Г.Брянск, ул.Клары Цеткин, 21. Телефон: 26-14-50, 26-11-46.